понедельник, 24 июня 2013 г.

Я в пифочках у КэтринБак

Что такое ПИФ - от"Pay it Forward" (PIF) - "Заплати другому". Есть такойфильм. В сюжете излагался простой принцип, подобный "Делай добро и бросай его в воду".
Суть ПИФов в рукодельных блогах - это сделать подарок другим, а те будут делать еще другим и так далее. Таким образом, количество одариваемых будет увеличиваться в геометрической прогрессии каждый раз. Это хороший способ сделать приятное и себе и другим.Традиционные правила ПИФ:
1) Записаться к кому-то в ПИФочки.
2) Разместить в своем блоге объявляние о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии под постом.
3) В течение одного года (можно сокращать термин до 1 месяца, квартала, полугодия) сделать для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).
4) Ваши ПИФочки в свою очередь размещают у себя в блоге пост о наборе своих 3-х ПИФочек и так далее.
Я себе беру 3х девочек Пифочек.

Обязуюсь отправить рукодельность-приятность до конца года-то есть до 31 декабря 2013. Рукоделку по вашему заказу, моим рукотворным возможностям или сюрпризно, как договоримся )))
Кто готов?

1 комментарий:

  https://dailydoll.shop/authors/oksanateddydolls/ https://www.inspireuplift.com/shop/Sadovnikova_teddy_dolls   https://pinkoi.com/sadovniko...